Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. Санкт-Петербургский ГАУ и Политех развивают сотрудничество

Санкт-Петербургский ГАУ и Политех развивают сотрудничество

ota2fn2lvp5nchl721xf4ispd5tyvau1.JPG
27 марта 2024 Просмотров: 263

27 марта делегация Санкт-Петербургского государственного аграрного университета посетила Политехнический университет с ознакомительным визитом. Цель визита - наметить контакты и обсудить перспективные направления сотрудничества.

В состав делегации Санкт-Петербургского ГАУ вошли ректор, доктор ветеринарных наук, профессор Виталий Морозов, проректор по учебной работе и цифровой трансформации Евгений Громов, проректор по научной, инновационной и международной работе Роман Колесников, а также деканы факультетов.

Виталий Морозов представил основные этапы становления университета, его современную организационную структуру, исследовательскую инфраструктуру и перспективные проекты. Он также рассказал о партнерских отношениях и участии в мероприятиях.

"Мы считаем важным прийти в ваш великий вуз, чтобы представить Аграрный университет, рассказать об образовательном и научном потенциале и подумать о взаимоотношениях в области науки, высшего и дополнительного образования. В этом году нашему университету исполняется 120 лет, и он имеет богатую историю", - отметил ректор Санкт-Петербургского ГАУ. .

По итогам встречи участники договорились разработать дорожную карту по развитию сотрудничества, провести ряд встреч между представителями вузов для обсуждения конкретных проектов и организовать ознакомительные экскурсии.