4. Сельское хозяйство - это образ жизни

Сельское хозяйство - это образ жизни

8d2hgn85faok77tf47lrth5loeqfyw3c.jpeg
31 января 2024 Просмотров: 350

Сегодня концерн, в который входят сельхозпредприятия Ленинградской, Воронежской областей России и Витебской области Республики Беларусь подводит итоги года и отмечает традиционный праздник урожая. Ректор Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, доктор ветеринарных наук, профессор Виталий Юрьевич Морозов поздравил с выдающимися достижениями один из крупнейших агропромышленных холдингов России с выдающимися достижениями.

Концерн «Детскосельский» - мощное сельскохозяйственное предприятие, которое входит в число трехсот лучших агрохозяйств России и является одним из лидеров по производству молока в Северо-Западном регионе нашей страны. Концерн был создан в 2007 году на базе Ордена Ленина сельскохозяйственного производственного кооператива «Племенного завода по разведению крупного рогатого скота черно-пестрой породы «Детскосельский», основанного в 1931 году. Основными направлениями в работе компании являются: животноводство, растениеводство, переработка и консалтинг.

В 2023 году Концерн "Детскосельский" перевыполнил план во всех сферах своей деятельности, а также достиг самых высоких урожаев за всю историю работы в растениеводстве.