4. Школьники из Челябинской области в стенах Санкт-Петербургского ГАУ

t94dqotxmetnh6ikzl6iv50eiqwo01c3.jpg
ki80dq7lvryk69oe6rj2wa8pgq9d4a54.jpg
3 ноября 2023 Просмотров: 400

Школьники из Челябинской области в стенах Санкт-Петербургского ГАУ!

Делегация старшеклассников Челябинской области посетила Санкт-Петербургский государственный аграрный университет. В ходе экскурсии ребята познакомились с богатой историей и достижениями университета, посетили научные лаборатории, где узнали о современных методах сельского хозяйства.

«На мой взгляд, экскурсии по вузу помогают абитуриентам не только узнать об особенностях поступления и осуществляемых образовательных программах, но и увидеть работу университета изнутри. Будущий студент должен быть уверен, что получит образование с использованием самых актуальных и передовых технологий, а современное материально-техническое обеспечение как ничто другое способствует этому.» - отметил специалист Центра развития карьеры и компетенций Дмитрий Радишевский.

Поездка в Санкт-Петербургского ГАУ оставила незабываемое впечатление и вдохновила старшеклассников на изучение сельского хозяйства, а также показала абитуриентам, что аграрии – будущее нашей страны.