4. В гостях у студентов СПбГАУ - представители АПК Ленинградской области

В гостях у студентов СПбГАУ - представители АПК Ленинградской области

ecadrdtji2twii6tzhvuq3x6eacs3msn.jpg
26 октября 2023 Просмотров: 401

В гостях у студентов СПбГАУ  - представители АПК Ленинградской области!
 26 октября состоялась встреча студентов 2, 3 и 4 курсов бакалавриата со специалистами ГКУ ЛО «Агенство АПК ЛО» и представителями предприятий АПК ЛО.

Главная тема диалога – приглашение обучающихся на практику и дальнейшее трудоустройство в структуру агропромышленного комплекса Ленинградской области.

Спикерами выступили: ⁃ Ходзицкая Ульяна Владимировна, главный специалист ГКУ ЛО «Агенство АПК ЛО» ⁃ Дмитриева Оксана Игоревна, главный специалист ГКУ ЛО «Агенство АПК ЛО» ⁃ Федотенко Игорь Викторович, генеральный директор ООО "ФХ "АГРОСИЛА" ⁃ Изотова Алёна Расуловна, менеджер по персоналу АО «Птицефабрика «Северная» ⁃ Шифрин Борис Евгеньевич Заместитель Генерального Директора ООО «СХП КУЗНЕЧНОЕ» ⁃ Новикова Светлана Вениаминовна, советник генерального директора по управлению персоналом "СПК ПРИГОРОДНЫЙ»

Гости рассказали о перспективах работы на передовых предприятиях агропромышленного комплекса и о возможностях прохождения производственной практики. По завершению встречи студенты проявили живой интерес, задавали вопросы представителям организаций и обменивались полезными контактами.