1. Пресс-служба
  2. Новости
  3. Новости
  4. В СПбГАУ прошла встреча с заместителем начальника ОЗН «Юго-Восточный»

В СПбГАУ прошла встреча с заместителем начальника ОЗН «Юго-Восточный»

В СПбГАУ прошла встреча с заместителем начальника ОЗН «Юго-Восточный»
В СПбГАУ прошла встреча с заместителем начальника ОЗН «Юго-Восточный»
20 января 2025 Просмотров: 138

В Санкт-Петербургском государственном аграрном университете прошла рабочая встреча с Еленой Цивинской, заместителем начальника отделения занятости населения «Юго-Восточный» Колпинского, Невского, Пушкинского и Фрунзенского районов.

В ходе встречи были достигнуты договорённости о сотрудничестве в сфере трудоустройства студентов университета и Царскосельского аграрно-технологического колледжа.

Для обучающихся по специальности «Туризм», было проведено ознакомительное занятие. На нём ребятам рассказали о том, как правильно составить резюме и успешно пройти собеседование. Также участникам встречи объяснили особенности работы портала «Работа в России» и дали советы, как правильно подать заявление на работу и получить положительный ответ.

Мы уверены, что это сотрудничество будет плодотворным и приведёт к большим результатам для будущего студентов СПбГАУ.