4. В СПбГАУ состоялась 39-я отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации

47j7tza631k5ppykkzr8hbo33yw01nwo.jpg
5jh1tdr1xt7actxi4y0j0vwrqu662oix.jpg
1i2z3mfqe4b206ovxk276hk73hh9gpos.jpg
iun8qndqq3mg9tisekozeo9qhab5f25y.jpg
tq606kev1zmd5ab402jfkmhau0nwwcja.jpg
vi8yxlp6fj28nqt29kzdjmvuazvvzrlz.jpg
l92nnp2c7pf3hrjhc3heotye6y1u8irv.jpg
3h7iuixbaay733be9teucinplt2e02bg.jpg
e2mudvk3ro5pwaysdvfi01dl1hodjxqe.jpg
88upp2t2wg3n36znm334kj9x7km8meqb.jpg
kgrs35mt10m7qrgsys7kkgau2j5mfijv.jpg
n9cjdsjwtpzkdmz0xctz3j6idx21zfll.jpg
dcfnxk76m105mgaikksxpdm82wg9ra0y.jpg
15 февраля 2024 Просмотров: 399

14 февраля 2024 года состоялась 39-я отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Санкт-Петербургского аграрного университета на которой были подведены итоги работы с февраля 2019 года.
В работе конференции приняли участие ректор Санкт-Петербургского государственного агарного университета, доктор ветеринарных наук, профессор Виталий Юрьевич Морозов, Председатель Ленинградской областной организации профсоюза АПК Юрий Иванович Мальченко, главный бухгалтер Ленинградской областной организации профсоюза АПК Тамара Витальевна Воробьева.

Конференция началась с торжественной церемонии награждения. Благодарности и почетные грамоты активу профсоюза вручил председатель Ленинградской областной организации профсоюза АПК Юрий Иванович Мальченко. В числе награжденных ректор университета Виталий Юрьевич Морозов, которому была объявлена Благодарность за надежное и результативное социальное партнерство, содействие Профсоюзу и взаимопонимание.
На конференции с докладом о проделанной работе выступила председатель первичной профсоюзной организации Людмила Николаевна Косякова.

По итогам отчета работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной, а доклад контрольно-ревизионной комиссии утвержден конференцией. Положительная оценка деятельности первичной профсоюзной организации Санкт-Петербургского аграрного университета дана Виталием Юрьевичем и Юрием Ивановичем. Важным вопросом повестки дня Конференции стали выборы председателя первичной профсоюзной организации Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. Делегаты единогласно проголосовали за кандидатуру действующего председателя Людмилы Косяковой. После были сформированы выборные профсоюзные органы на следующий период: профсоюзный комитет, контрольно-ревизионная комиссия, комиссия по работе с молодежью, комиссия по социальному страхованию и уполномоченные по охране труда.

В ходе конференции были определены приоритетные направления работы профсоюзной организации на предстоящий период. В числе главных задач значилось повышение мотивации профсоюзного членства, совершенствование спортивно-оздоровительной работы, укрепление механизма эффективного диалога сторон социального партнерства.