4. Выбери свой ориентир вместе с Санкт-Петербургским ГАУ

Выбери свой ориентир вместе с Санкт-Петербургским ГАУ

rau4jw4vowal4xbv2w02i47crck2mj68.jpg
8 апреля 2024 Просмотров: 378

6 апреля на базе школы №604 прошла выставка школьных проектов и ярмарка высших учебных заведений города Санкт-Петербурга.

В мероприятии принял участие Санкт-Петербургский государственный аграрный университет. Представители вуза рассказали о жизни университета и познакомили будущих студентов с образовательными программами.
Школьники узнали, что в аграрной сфере активно развивается не только научная, но и творческая деятельность. Представители вуза провели мастер-классы, где будущие студенты могли попробовать себя в различных профессиональных навыках.

Такой формат мероприятий запомнится школьникам на долгое время. Благодаря мастер-классам ребята научились определять качество молока, узнали о различных классификациях чая, научились правильно брать отпечатки пальцев и управлять настоящими АГРОроботами.

Фото в альбоме: https://vk.com/album-195864574_300664657