1. Студентам
  2. Объявления
  3. Для студентов
  4. 13 марта состоится "Земельно-кадастровый диктант"

13 марта состоится "Земельно-кадастровый диктант"

Март 6, 2023 Просмотров: 813

13 марта состоится "Земельно-кадастровый диктант", посвященный дню геодезии и картографии, который отмечается во второе воскресенье марта.

Ежегодная просветительская акция "Земельно-кадастровый диктант" проводилась Государственным университетом по землеустройству впервые, она предназначена для студентов, магистрантов по направлению подготовки Землеустройство и кадастры. В диктанте также могли принять участие специалисты производства.

Основная цель акции - популяризации землеустроительного, кадастрового и геодезического образования, укрепления междисциплинарных профессиональных контактов, расширения общего академического пространства, содействия установлению климата межнационального уважения и взаимовыручки.

Информация о создании страницы: 24.04.2023 16:01:14
Информация об изменении страницы: 24.04.2023 16:04:56, Олеся Полтева