1. Студентам
  3. Для студентов
  4. Старт конкурса научно-исследовательских и проектных работ среди студентов «Агро-Старт»

u3ydcm22xpzp9502ue6v6i0ek7w05j9c.JPG
29 января 2024 Просмотров: 565

8-16 февраля Санкт-Петербургский государственный аграрный университет проводит ежегодный конкурс научно-исследовательских и проектных работ среди студентов «Агро-Старт»

Для участия в конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся по программам бакалавриата всех форм обучения, занимающиеся научно-исследовательской работой, имеющие гражданство Российской Федерации. Конкурс проводится среди вузов Северо-Западного региона в целях стимулирования массового участия молодёжи в научно-технической, инновационной и проектной деятельности в области аграрных наук и устойчивого развития сельских территорий. Возраст участников Конкурса до 35 лет включительно.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – заочный, студент представляет научную работу и визитную карточку в виде презентации своей работы на одном слайде в PowerPoint. Конкурсные работы по каждой номинации, получившие положительные рекомендации комиссии, допускаются ко второму этапу. 2 этап – очный, представление и защита научных работ.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– агростартапы;

– биопозитивное строительство и ресурсосбережение;

– биотехнологии;

– интенсивное плодоовощеводство и декоративное садоводство;

– комфортная и безопасная среда для жизни;

– роботизация производства в АПК;

– цифровое сельское хозяйство;

– электротехнологии и электрооборудование в АПК.

Информация о создании страницы: 29.01.2024 13:09:54
Информация об изменении страницы: 29.01.2024 13:09:54, Полина Бычихина