1. Студентам
  4. Важность выборов и патриотическое воспитание молодежи

Важность выборов и патриотическое воспитание молодежи

eu91je8rppni8fbieaujlbvjdm0kdfiy.jpg
qkv9hxgrt3s6esxnmi1volkyxyfk77g7.jpg
11 марта 2024 Просмотров: 258

Для студентов колледжа Санкт-Петербургского ГАУ , была проведена лекция совместно с координационным центром по вопросам формирования активной гражданской позиции молодежи, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма.

На лекции выступил генеральный директор организации "Центр патриотического воспитания молодежи "Дзержинец" Аркадий Андреевич Семенов. Выступление спикера было посвящено важности выборов в России и патриотическому воспитанию молодежи.

Студенты проявили большой интерес к лекции и задавали вопросы о том, как можно принять участие в патриотических мероприятиях и акциях. Лекция помогла обучающимся лучше понять значение выборов и их влияние на будущее страны.

Информация о создании страницы: 11.03.2024 18:18:12
Информация об изменении страницы: 21.03.2024 16:23:09, Вадим Байдов