1. Работникам
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Будущие специалисты сферы сервиса на выставке MEGUSTRO

Будущие специалисты сферы сервиса на выставке MEGUSTRO

vqk0vpn0wk0tj4e9tzyx5pk4bex7xg8m.jpg
4vdot05cn8n1bipnugrs0qe8vm2py0dn.jpg
gq6z3janm5sgttyr5x2wlx7dfxvt7tgk.jpg
2 октября 2025 Просмотров: 444
Студенты направления подготовки "Сервис" нашего университета, с первого по третий курс, активно провели два дня на одном из ключевых событий осеннего гастрономического календаря – международной выставке MEGUSTRO. 

MEGUSTRO по праву считается не просто выставкой, а масштабной площадкой для профессионального развития, обмена опытом и поиска вдохновения, где ежегодно собираются ведущие специалисты, эксперты и лидеры индустрии гостеприимства и ресторанного бизнеса. Присутствие наших студентов на таком мероприятии – это возможность:

Использовать шанс прямого общения с лидерами рынка, представителями фермерского бизнеса и ведущих компаний, набираясь опыта из первых рук.
Познакомиться с актуальными инновациями, новейшими технологиями и подходами в сервисе.

Мы уверены, что полученный опыт станет значительным вкладом в профессиональное становление наших будущих специалистов, расширит их кругозор и вдохновит на новые достижения в выбранной профессии.
Информация о создании страницы: 06.10.2025 15:06:23
Информация об изменении страницы: 06.10.2025 15:06:23, Полина Бычихина