1. Абитуриенту
  2. Специальности
  3. 38.04.02 Менеджмент (Инновационный менеджмент)

38.04.02 Менеджмент (Инновационный менеджмент)

Профиль: Инновационный менеджмент

Срок обучения: очная форма (2 года), очно-заочная форма (2,3 года), заочная форма (2,3 года)

Включает: углубленное изучение основ теорий инноваций, экономического развития и управления отраслей и организаций АПК, экономического анализа, планирования, формирования и реализации стратегии инновационного развития АПК; изучение прикладных аспектов аграрного производства и практическую подготовку на базе агропромышленных предприятий, таких как ЗАО «Племенной завод «Ручьи», ЗАО «Племенной завод «Невское», АО «Птицефабрика Роскар» и т.д.

Чему вас учат

теории и практике планирования бизнес-процессов, специфическим знаниям по организации и руководству инновационными процессами и технологиями, трансформации инноваций и др.

Кем вы можете работать

Должности: менеджер проектов, креативный директор, антикризисный управляющий, региональный менеджер, финансовый директор, бизнес-аналитик, специалист по внедрению и продвижению инноваций, топ-менеджмент в любой отрасли экономики.

Где вы можете работать

Выпускники по направлению «Менеджмент» могут работать в сфере образования, научных исследований, финансового консультирования, управления рисками, информационно-аналитической поддержки управленческих решений, консалтинга, стратегического и тактического планирования и организации производства.

• Условия поступления:
    Письменные вступительные испытания по билетам или по тестовым заданиям на русском языке.