1. Абитуриенту
  2. Специальности
  3. 38.03.02 Менеджмент (Менеджмент в агробизнесе)

38.03.02 Менеджмент (Менеджмент в агробизнесе)

Профиль: Менеджмент в агробизнесе

Срок обучения: очная форма (4 года), очно-заочная (4,5 года)

Программа направлена на подготовку специалистов, способных участвовать в разработке и реализации корпоративной и конкурентной стратегии организации, а также функциональных стратегий (маркетинговой, финансовой, кадровой); участвовать в разработке и реализации комплекса мероприятий операционного характера в соответствии со стратегией организации; планировать деятельности организации и подразделений; формировать организационную и управленческую структуры организаций; организовывать работы исполнителей (команды исполнителей) для осуществления конкретных проектов, видов деятельности, работ; разработка и реализация проектов, направленных на развитие организации; контролировать деятельности подразделений, команд (групп) работников; мотивировать и стимулировать персонал организации; участвовать в урегулировании организационных конфликтов на уровне подразделения и рабочей команды (группы).

Чему вас учат

теории и практике планирования бизнес-процессов, специфическими знаниями по организации и руководству процессами и технологиями сельскохозяйственного производства, управлению персоналом и др.

Кем вы можете работать

Должности: менеджер проектов, администратор различного уровня, координирующий деятельность подразделений и внешних партнеров, бизнес-аналитик, менеджмент в агробизнесе

Где вы можете работать

Выпускники по направлению 38. 03. 02 «Менеджмент» могут работать в сфере финансового консультирования, управления рисками, продвижения и организации продаж продуктов, услуг и технологий в агробизнесе, информационно-аналитической поддержки управленческих решений, консалтинга, стратегического и тактического планирования и организации производства, логистики.

• Условия поступления:
    Среднее полное образование
    ЕГЭ: математика (профиль), обществознание или история (по выбору), русский язык

Среднее профессиональное образование
    Внутренние испытания университета: функциональный анализ, Россия в мире, русский язык

Математика (профиль), обществознание или история (по выбору), русский язык