1. Абитуриенту
  2. Специальности
  3. 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (Муниципальное управление устойчивым развитием территорий)

Профиль: Муниципальное управление устойчивым развитием территории (магистратура)

Срок обучения: очная форма (2 года), очно-заочная форма (2,3 года), заочная форма (2,3 года)

Чему вас учат:

Углубленное изучение основ теории и механизмов современного государственного управления, особенностей муниципального управления в сельской местности, управление земельными ресурсами;
изучение прикладных аспектов муниципального управления и практическую подготовку на базе органов государственной власти и местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, учреждений социальной сферы и развития региона.

Кем вы можете работать:

Должности гражданской службы категорий «руководители», «помощники (советники)», «специалисты» высшей и главной групп должностей гражданской службы в органах государственной власти и местного самоуправления, а также общественных, политических организациях и бизнес-сообществах, способных обеспечить развитие региона, используя экономические и правовые механизмы.

Где вы можете работать:

Выпускники могут работать в государственных органах, государственных корпорациях и фондах, учреждениях, научно-исследовательских, экспертно-аналитических и некоммерческих организациях,
а также коммерческих компаниях, взаимодействующих с государством.

• Условия поступления:
    Письменные вступительные испытания по билетам или по тестовым заданиям на русском языке.