2. Объявления
  4. Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета

Апрель 27, 2024 Просмотров: 143

заседания ученого совета федерального государственного бюджетного
                                                 образовательного учреждения высшего образования
                                            «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет»
                                                            27 апреля 2024 года в 12 часов 30 минут

1. О выборах в состав ученого совета новых членов взамен выбывших. О представлении соискателя к ученому званию профессора. Конкурсный отбор и выборы на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.
Докладчик: ученый секретарь ученого совета Фисенко А.А.

2. О формировании учебной нагрузки и штатного расписания на 2024-2025 учебный год.
Докладчик: проректор по учебной работе и цифровой трансформации Громов Е.И.

3. О выполнении коллективного договора между работодателем ФГБОУ ВО СПбГАУ и трудовым коллективом за 2023 год.
Докладчик: председатель профкома сотрудников университета Косякова Л.Н.

4. Разное.