2. Объявления
  4. Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета

Март 25, 2024 Просмотров: 341

заседания ученого совета федерального государственного бюджетного
                                           образовательного учреждения высшего образования
                                   «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет»
                                                      28 марта 2024 года в 10 часов 00 минут

1. О представлении соискателей к ученому званию доцента, профессора.
Докладчик: ученый секретарь ученого совета Фисенко А.А.

2. О плане финансово-хозяйственной деятельности на 2024 год.
Докладчик: главный бухгалтер-начальник финансово-экономического управления Блинова Ю.Ю.

3. О результатах рейтинговой оценки деятельности научно-педагогических работников, кафедр и факультетов.
Докладчик: директор центра управления качеством образовательной деятельности Воронов В.А.

4. Разное.