Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Финальный этап Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2023» пройдет в СПбГАУ.

Финальный этап Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2023» пройдет в СПбГАУ.

xux53v33ekns0ad4e208nq7g8krug5qj.jpg
5 августа 2023 Просмотров: 1897

Уникальным событием сентября 2023 года станет финальный этап Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2023», который состоится 6-9 сентября 2023 года на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.

 Конкурс пройдет в 9 номинациях: АгроБио, АгроРоверы, АгроРоботы, Добропчёл, АгроСмарт, АгроКоптеры, АгроКосмос, АгроМетео, АгроВет.

Для участия в конкурсе в университет приедут школьники из более чем 12 регионов России. Мы ждём ребят из Орловской, Воронежской, Вологодской, Рязанской, Калининградской, Тверской, Новгородской, Ленинградской,Херсонской областей, Москвы, Ставропольского края, ЛНР и ДНР .

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет примет на своих площадках 180 школьников – победителей и призеров региональных этапов Конкурса.

В течение 2 дней финалисты будут бороться за победу и право представлять свой регион на агропромышленной выставке «Золотая осень-2023», которая пройдет в октябре в столице России. Впервые в Конкурсе примут участие школьники новых регионов, вошедших в состав России.

Кроме выполнения конкурсных работ участники финального этапа смогут посетить экскурсию в Екатерининский дворец и один из передовых агрохолдингов.