4. Гордость СПбГАУ — его выпускники

w45ppg42u8cf9hhb0by47sax7wqjmmom.jpg
p44rso4ahrnzt2bdslexzrr1dysl3wq2.jpg
26 июня 2024 Просмотров: 717

Технология успеха: студентка факультета агротехнологий ,почвоведения и экологии стала лучшей выпускницей 2024 года

В Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости состоялась XXII церемония чествования лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга 2024 года. В этом году были выбраны по одному лучшему выпускнику от 61 вуза Санкт-Петербурга. На церемонии лучшим ребятам были вручены благодарственные письма за подписью губернатора Санкт-Петербурга и бронзовые статуэтки сфинкса — символа мудрости, интеллекта и сильного характера.

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет на церемонии представляла Дарья Масловская — председатель совета обучающихся университета. В её копилке множество благодарственных писем, почётных грамот, дипломов и сертификатов разного уровня.

Дарья является грантополучателем конкурса «Росмолодёжь.Гранты». Помимо активной общественной деятельности, она также преуспела в учёбе и науке.

Торжественная церемония завершилась полуденным выстрелом из пушки, установленной на Нарышкином бастионе Петропавловской крепости. По традиции дать залп доверили выпускникам.

Аграрный гордится своими выпускниками! От всей души поздравляем Дарью! Желаем ей достижения всех поставленных целей и успехов!