4. Коллектив СПбГАУ представил университет на открытии выставки «Агрорусь - 2023»

Коллектив СПбГАУ представил университет на открытии выставки «Агрорусь - 2023»

ssesr1tyur7j0zgou9p7mt638gdz37ss.jpg
30 августа 2023 Просмотров: 635

Коллектив СПбГАУ представил университет на открытии выставки «Агрорусь - 2023».

Сегодня в «Экспофоруме» стартовала 32-я международная агропромышленная выставка «Агрорусь-2023», которая пройдет с 30 августа по 1 сентября.

В одном из главных аграрных событий региона принимают участие делегации районов Ленинградской области, агрохолдингов России, компании дружественных стран.
Труженики села представляют результаты работы компаний, демонстрируют декоративно-прикладное творчество, урожай, разработки для агропромышленного комплекса.

Аграрный университет на выставке представлен делегацией во главе с ректором, доктором ветеринарных наук Виталием Морозовым.
Стенд вуза рассказывает гостям о научных достижениях, перспективах, результатах творчества студентов.

Также в рамках выставки состоялся форум «Потенциал молодых ученых как драйвер развития АПК», участников которого приветствовали ректор Виталий Морозов и Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.