4. Санкт-Петербургский ГАУ с президентом России Владимиром Путиным!

Санкт-Петербургский ГАУ с президентом России Владимиром Путиным!

0jl55y3fgkohmmh88mz6z7h3lha6elyx.jpg
18 марта 2024 Просмотров: 337

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет поздравляет с победой на выборах президента России Владимира Владимировича Путина!

18 марта были подведены итоги выборов на пост президента Российской Федерации. Ректор Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, доктор ветеринарных наук, профессор Виталий Юрьевич Морозов выразил благодарность коллективу вуза за проделанную работу. В течение трех дней преподаватели, сотрудники и студенты Санкт-Петербургского государственного аграрного университета активно участвовали в голосовании и выражали свою поддержку действующему президенту РФ.

Согласно данным Центральной избирательной комиссии после обработки 99,65% протоколов, действующий глава государства Владимир Путин набрал 87,32% голосов на выборах президента России. Явка также была рекордной - она составила 74,22%.

"У нас впереди много важных задач. Результаты выборов - это доверие со стороны граждан страны. И их надежда на то, что мы все сделаем так, как запланировано", - подчеркнул президент РФ.