4. СПбГАУ и ведущее предприятие Санкт-Петербурга «Главстрой Санкт-Петербург» заключили договор о сотрудничестве

0d14u372oqvn4s86qnwmqtd0miw22f4v.jpg
79loasf2tpzlk0dhgty60qcos3c2z5o1.jpg
zf2aqkp6dtz6pso2kklubz57fr6it7gr.jpg
f8ozky4xb45zg3vfio6gnr3g9j1ooepu.jpg
72g2ky4iey2bycfq39txkwlo11b4fbhi.jpg
15 марта 2024 Просмотров: 310

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет занимается не только подготовкой аграрных кадров, но и специалистов-инженеров, электриков, которые востребованы на рынке труда.

В рамках сотрудничества стороны предусматривают подготовку и переподготовку кадров с высшим и средним образованием для предприятия в соответствии с современными требованиями, привлечение специалистов к участию в учебном процессе, а также обмен опытом в развитии передовых методов и технологий обучения.

Договор подписали ректор Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, доктор ветеринарных наук, профессор Виталий Юрьевич Морозов и директор по управлению персоналом ООО «Главстрой Санкт-Петербург» Анна Николаевна Лях.

«Главстрой Санкт-Петербург» — один из крупнейших российских девелоперов, реализующий проекты комплексного освоения городских территорий. Компания входит в ТОП-3 застройщиков региона по объёмам ввода объектов в эксплуатацию. Девелопер создает самодостаточные жилые районы с полноценным инфраструктурным наполнением и высоким уровнем комфорта проживания.

За 17 лет работы застройщик успешно ввел в эксплуатацию 3,4 млн м² недвижимости. Построено 125 жилых домов, 20 социальных объектов, более 8 км дорог, общественные пространства и уникальный гребной клуб «Причал’Ю» Именно поэтому студенты СПбГАУ будут востребованы в процветающей, стабильной и современной компании.