4. Открытие регионального чемпионата «Профессионалы»

Открытие регионального чемпионата «Профессионалы»

na1280pwvab8vh6k3kwk0dvcm58148ix.jpg
33gdqy1r8hqdje86481lesrm2or6jm13.jpg
mxbsd5eesm01ppqhjtce3wrrc3q1dtim.jpg
lo2lc1rbt2mzp5842tufgshhd75yft9b.jpg
15 марта 2024 Просмотров: 227

Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоялось открытие регионального чемпионата «Профессионалы». Студенты колледжа СПбГАУ в этом году принимают участие в 6 компетенциях: туризм, турагентская деятельность, ветеринария, администрирование отеля, социальная работа и туроператорская деятельность.

На протяжении нескольких дней студенты трудятся над своими проектами. Не смотря на свой юный возраст, ребята уже умеют правильно распределять своё время, для получения более качественного результата. На конкурсных испытаниях демонстрируются высокие стандарты в области подготовки кадров по направлениям, исходя из потребностей бизнеса и работодателей.

Торжественную церемонию открытия провела директор колледжа Таисия Михайловна Челей. С приветственными словами к участникам обратились индустриальный эксперт, главный ветеринарный врач сети ветеринарных клиник «Котонай» Михаил Владимирович Дегтярев и директор турфирмы «Гранд туристо» Александра Сергеевна Муравьева.

В чемпионате принимают участие 15 студентов колледжа и 14 экспертов-преподавателей колледжа и индустриальных партнеров. Помимо участников и экспертов площадки посетили будущие абитуриенты. Школьникам показали уникальную материально-техническую базу университета, а также поближе познакомили с профессиями, в пользу которых ребята в ближайшем будущем смогут сделать свой выбор.