4. Студентка СПбГАУ призёр фестиваля Студенческой весны в номинации АРТ

Студентка СПбГАУ призёр фестиваля Студенческой весны в номинации АРТ

iou1nq9xwf7q0pj5z17k2e081v2fg2bj.jpg
24 апреля 2024 Просмотров: 152

Зима в сердце, на душе вьюга, а у обучающихся СПбГАУ Студенческая весна!

24 апреля прошло Гала-шоу Студенческой весны Санкт-Петербурга. В этот вечер студенты СПб узнали имена победителей и призёров, а также тех, кто будет представлять Северную столицу на Всероссийском этапе одного из самых масштабных событий нашей страны.

В число призёров фестиваля в номинации АРТ, подкатегория "БРЕНДИНГ" заслуженно вошла наша студентка Вероника Топталова.

"Я участвовала там впервые, но еще в школе хотела побывать в таком мероприятии. Не знала, на какое направление пойти и поэтому решила выбрать для себя самое близкое. Поскольку танцевать и петь я не умею, но уже делала брендбуки для мероприятий в университете, поэтому и выбрала направление "АРТ" с подкатегорией "Брендинг (Фирменный стиль)" — отметила студентка.

Поздравляем Веронику, желаем успехов, творческого вдохновения и еще больших побед!