4. Студентка СПбГАУ стала победительницей Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – ПРО-туризм»

c3k555yn2lkgtvnl7vc6d89ppq4zil0y.jpg
1 апреля 2024 Просмотров: 316

В Москве на базе Государственного университета управления состоялся очный этап Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – ПРО-туризм»

Всероссийский конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района – ПРО-туризм» в 2024 году проходит во второй раз. Цель конкурса – разработка новых туристических маршрутов, проектов и идей, направленных на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации, а также создание единого привлекательного архитектурно-культурного пространства при формировании туристских маршрутов. В этом году на заочный этап конкурса поступило более двух тысяч заявок из 89 регионов. Санкт-Петербургский государственный аграрный университет представляли студентки колледжа на правах факультета: Алевтина Балесная, Марина Садык, Анастасия Тужикова, Оксана Целикова Руководитель-наставник: Татьяна Евгеньевна Панфилова.

В номинации: «Маршруты традиционных и религиозных культовых мест» победителем 2 степени стала Садык Марина. Победителям и призёрам конкурса вручили дипломы и памятные призы на Церемонии торжественного награждения в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Международной туристической выставки Интурмаркет.