4. В СПбГАУ состоялась работа круглого стола на тему: «Актуальные проблемы публичного права»

owrkmgt55ung21ibxnsa04kv6ea8lxg5.jpg
1 апреля 2024 Просмотров: 213

Круглый стол объединил обучающихся и преподавателей высших и средних учебных заведений. В работе круглого стола приняли участие студенты и преподаватели из Санкт-Петербурга и других регионов нашей страны.
В качестве модераторов круглого стола выступили декан юридического факультета, кандидат юридических наук, доцент Тенгиз Хатызович Кемрюгов, заместитель декана Юридического факультета по научной работе Алексей Викторович Терентьев и кандидат юридических наук, доцент кафедры теории государства и права  Алёна Анатольевна Иванова.

Главной целью работы круглого стола являлось рассмотрение актуальных теоретических и практических проблем отечественного законодательства в сфере публичного права. Работа круглого стола проходила в очном и онлайн форматах. В качестве очных докладчиков выступили студенты  СПбГАУ Крутских И.Я., Сергеев В.Ю., Малыгин А.А, в онлайн формате выступили студенты и преподаватели СПО ГБПОУ «Волгоградский технологический колледж» Насиров Э.З., обучающийся Тульский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» Роденков Г.Д., ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет» Гаврилова В.Д.