4. Учения по пожарной безопасности

ezu6a0cqch4q9yqxa31139cgqt82glpk.JPG
u9949mizh39iho0jz6itq52hghnfsou4.JPG
17 апреля 2024 Просмотров: 159

В Санкт-Петербургском государственном аграрном университете прошли учения по пожарной безопасности. МЧС России отметили, что такие тренировки являются неотъемлемой частью образовательного процесса в университете.

Пожарная безопасность – одна из важнейших составляющих в образовании, поэтому уделять ей должное внимание не только в теоретическом, но и практическом плане является необходимостью.
В результате учений руководители структурных подразделений узнали о важности соблюдения противопожарных правил и методов предотвращения возникновения пожаров.

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет продолжит проводить подобные учения и тренировки с целью улучшения пожарной безопасности на его территории и формирования ответственного отношения к этой проблеме у студентов и сотрудников.