3. Новости наука
  4. Аспиранты СПбГАУ стали победителями ежегодного конкурса грантов для обучающихся вузов Санкт-Петербурга

fyppqqup11ni1ocxlnth8ro7f4k6dosl.jpg
5 июля 2024 Просмотров: 440

Аспиранты Санкт-Петербургского государственного аграрного университета стали победителями ежегодного конкурса грантов для студентов и аспирантов вузов Санкт-Петербурга.
Конкурс был организован Комитетом по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга. Его цель — поддержать и развить научную деятельность молодых исследователей.

В числе победителей:

Радишевский Дмитрий Юрьевич с проектом «Биологическая эффективность полифункциональных комплексов на основе штаммов Bacillus subtilis и салицилата хитозана при возделывании пшеницы»;
Солодянников Максим Дмитриевич с проектом «Разработка инновационного способа предпосевной обработки семян зерновых культур в электрическом поле переменного напряжения»;
 Шульгина Валерия Денисовна с проектом «Оптимизация методик выделения ооцит-кумулюсных комплексов крупного рогатого скота для получения эмбрионов in vitro, витрификация эмбрионов и оценка их криорезистентности».

Поздравляем аспирантов с победой и желаем им дальнейших творческих успехов и новых достижений в науке!