4. В СПбГАУ более 100 бойцов РССО прошли образовательную программу

b5s1ccxk7qef8jkmu6afgucovgkyxszr.jpg
m5ibjvfayu1w2satv72m3p0uug2tjbag.jpg
4 июля 2024 Просмотров: 308

Повышаем уровень студенческих сельскохозяйственных отрядов!

В Санкт-Петербургском государственном аграрном университете на протяжении 2 месяцев более 100 бойцов и кандидатов прошли образовательную программу, которая поможет им повысить уровень знаний и улучшить практические навыки для работы летом. До начала сезона остаются считанные дни.

Обучение проводилось благодаря гранту Правительства Российской Федерации и Российского союза молодёжи. Участники программы могли бесплатно получить профессиональное образование по рабочим профессиям.
С напутственными словами к участникам обратились проректор по профориентационной работе и молодёжной политике Анатолий Сергеевич Ким и директор академии менеджмента и агробизнеса СПбГАУ Вячеслав Викторович Захаров.

Желаем кандидатам и бойцам успешного сезона и новых достижений в агропромышленном комплексе России!