4. Сессия — это хорошо, а рок-сессия — еще лучше

5akh79vedk6bw3p013ziqbzowdzcjqe5.jpg
bqkzdbe2x0cmdwtn6pjmlwcvhlfcnaw4.jpg
19 апреля 2024 Просмотров: 291

Сессия — это хорошо, а рок-сессия — еще лучше!

Завершаем рабочую неделю новостью о рок-сессии в Аграрном университете! В студенческом клубе вуза уже много лет существует студия ВИА, которая в прошлом году набрала новых талантливых участников. Многие из них взяли музыкальные инструменты впервые, а некоторые уже обладали опытом музыкального творчества до поступления в вуз.

Под руководством Петра Желтухина сформировались три коллектива: Anatori, ДПНГ и True Crime, полностью состоящих из студентов университета и колледжа. Месяцы подготовки принесли свои плоды, и зрители увидели потрясающие выступления. Особенно хочется отметить, что для большинства участников это был первый выход на большую и серьезную сцену.

В завершение концерта подарком гостям стало выступление группы GNB, в которую входят студентка университета Лилия Слепутина и ее друзья-музыканты из города Ломоносов.

Мы надеемся, что такие мероприятия станут традиционными для нашего вуза, и с нетерпением ждем выступления полюбившихся зрителям коллективов на ежегодном OPEN-AIR 1 сентября!